
만일 lg전자통돌이t17dx3a에 관심이 있으시다면, 원하는 lg전자통돌이t17dx3a에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자통돌이t17dx3a 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버
가격 : 475,000원 (31% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17MX3A 17kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 535,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | 632 x 1018 x 670 mm |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 소비전력 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG T17DX3A 일반 세탁기 17Kg, 없음, 단일옵션
가격 : 523,000원 (56% 할인) 1,210,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 사이즈 | 632*1018*670mm |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG T17DX3A 통돌이 세탁기 17kg 미드프리 실버 / KN, 상세 설명 참조, 상세 설명 참조
LG전자 통돌이 세탁기 T17MX3A 17kg 방문설치, 미드 프리 실버, T17DX3
가격 : 657,890원 (17% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 336건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자통돌이t17dx3a 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.