
lg86인치tv 찾아보시나요? 새로운 lg86인치tv에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg86인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,950,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,950,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 86인치 (218cm) 울트라HD UHD 4K 스마트 LED IPS TV 86UP8770, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,629,000원 (34% 할인) 2,499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,383,580원 (3% 할인) 2,459,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86인치 슬림베젤 최신형 울트라HD UHD 4K 스마트 LED TV 86UQ8000 유튜브 넷플릭스 디즈니, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,779,000원 (31% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg86인치tv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.