
만일 rq33a74c255에 관심이 있으시다면, 언제든지 필요한 rq33a74c255의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rq33a74c255 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 글램 화이트+글램 핑크, RQ33C74C3AP
가격 : 2,300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,065,630원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,136,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 449건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 프리스탠딩 냉장고 328L 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71G2S9
가격 : 1,333,000원 (1% 할인) 1,348,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 3도어 키친핏 313L 방문설치, 글램 화이트 + 글램 핑크, RQ33A74C255
가격 : 2,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 3도어 키친핏 313L 방문설치, RQ33A74C255, 코타 화이트
지금까지 rq33a74c255 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.