
vdq57ierjss 찾아보고 있다면, 찾고 계신 vdq57ierjss의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
vdq57ierjss 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 김치냉장고 메탈 컨버터블 세트 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (3% 할인) 1,014,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 2도어냉장고 메탈 오브제컬렉션 일반냉장고, D213MBE33
가격 : 433,500원 (쿠폰할인가7% 할인) 470,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 555 x 1445 x 637 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 2도어 냉장고 344L 방문설치, Q343MTEF33
가격 : 709,000원 (52% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,890원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,173,800원 (2% 할인) 1,199,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 vdq57ierjss 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.