
가성비냉장고 찾아보고 계신가요? 최신 가성비냉장고 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가성비냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,110,780원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
모드비 피트인 427L 4도어 양문형 냉장고, MRNF427SPH1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 749,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 427L |
| 사이즈 | W 795mm x H 1800mm x D 700mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 138L 메탈실버 저소음 소형 일반냉장고 CRF-TD138MDS
가격 : 239,000원 (22% 할인) 310,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 47 x 128 x 49.8cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,318,580원 (37% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 367,680원 (쿠폰할인가3% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,566건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가성비냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.